facebook instagram SpreakerNewLogo   inside logo deco

++ Season Opening Turnier gegen Hurricanes und Legionaries am 25.3. in Oberaich ++ Oliver Troby neuer Offense Position Coach ++ Testscrimmage mit Black Valley Wild fixiert (17.3.2018) ++ Jugend bekommt neue Dressen ++ Sensationstransfer bahnt sich an ++  Ligaqualifikation der Next Generation am 13.5. in Oberaich ++ Joint Venture mit Black Valley Wild für U18 Team ++ Tryout bringt neue Gesichter zu den Rhinos ++

 

Thorsten Almer

Präsident

 

thorsten.almer@usrhinos.at

 Thorsten Almer

 

Johannes Papst

Vize Präsident

 

johannes.papst@usrhinos.at

 avatar

 Michael Papst

 Finanzmanagement

 

 michael.papst@usrhinos.at

 Verkleinert 1 Bildgröße ändern


 

Adolf Zenz

Sportdirektor

adolf.zenz@usrhinos.at

 

 avatar

 

Dragoslav Samardzic

Schriftführer

 

dragoslav.samardzic@usrhinos.at

 Verkleinert 4 Bildgröße ändern

 

Stephanie Fraiß

Leiterin Marketingabteilung

 

stephanie@fraiss.co.at

 avatar

Thomas Karl Birkner

Jugendleiter

Team Manager

thomas.birkner@usrhinos.at

 Thomas Karl Birkner1.5.2015

Thomas Fraiß

Vorstandsmitglied

Sponsoring

 avatar

Next Event

Sponsors


 

desat stadtwerk             desat RestaurantRiegler       desat Canapa hell

desat Werbeagentur Fraiss       desat MoradiConsulting           desat MAM          desat Raiffeisen


                desat kato    desat arge     Heidenbauer schwarz

      

   

 



logo 1


RHINOS.COM


Termine
News
Fotos
Videos


PEOPLE


Players
Coaches
Cheerleaders
Vorstand


GET CONNECTED


Facebook
Instagram
Spreaker



© 2017 Upper Styrian Rhinos. All rights reserved
| Contact | Cookies | Impressum |