facebook instagram SpreakerNewLogo   inside logo deco

++ Rhinos Jugendabteilung wächst  ++ TE Johannes Gutzwar wechselt in den Trainerstab ++ Trainingsstart KM am 21.11 ++ Styrian Huddle Footballtalk Do.19:00 ++ Weihnachtsfeier am 9.12 ++ WR Alfred Blümel beendet Karriere ++ Jugendspieler steigen in die erste Mannschaft auf ++

 

Präsident

Thorsten Almer

 

thorsten.almer@usrhinos.at

 Thorsten Almer

 

Vize Präsident

Andreas Zinner

 

andreas.zinner@usrhinos.at

 Verkleinert 6 Bildgröße ändern

 Michael Papst

 Finanzmanagement

 General Manager

 michael.papst@usrhinos.at

 Verkleinert 1 Bildgröße ändern


 

Finanz Management

Ingo Gabriel

 

ingo.gabriel@usrhinos.at

 avatar

 

Schriftführer 

Dragoslav Samardzic

 

dragoslav.samardzic@usrhinos.at

 Verkleinert 4 Bildgröße ändern

 

Schriftführer Stellvertreter 

Simon Rosmann

 

simon.rosmann@usrhinos.at

 Verkleinert 2 Bildgröße ändern

Thomas Karl Birkner

Jugendleiter

Team Manager

Charity

 thomas.birkner@usrhinos.at

 Thomas Karl Birkner1.5.2015

Thomas Fraiss

Vorstandsmitglied

Sponsoring

 avatar

Next Event

Sponsors


 

desat stadtwerk             desat RestaurantRiegler       desat Canapa hell

desat Werbeagentur Fraiss       desat MoradiConsulting           desat MAM          desat Raiffeisen


                desat kato    desat arge     Heidenbauer schwarz

      

   

 



logo 1


RHINOS.COM


Termine
News
Fotos
Videos


PEOPLE


Players
Coaches
Cheerleaders
Vorstand


GET CONNECTED


Facebook
Instagram
Spreaker



© 2017 Upper Styrian Rhinos. All rights reserved
| Contact | Cookies | Impressum |