facebook instagram SpreakerNewLogo   inside logo login icon

++ Saison 2020 hängt in der Schwebe ++ alle Spiele bis auf weiteres abgesagt ++ NT Camp im Mai abgesagt ++ Noch keine Entscheidung ob es 2020 noch Football im Herrenbereich geben wird ++ Jugendsaison soll wie geplant stattfinden ++ Infos zum Thema Liga 2020 folgen ++ aktuell kein Trainingsbetrieb bei den Rhinos ++ weil gerade nichts passiert können wir euch auch über nichts informieren ..... breaking News hört ihr zuerst .... stay tuned ++

 

 Thorsten Almer

  Präsident

 

 thorsten.almer@usrhinos.at

 Thorsten Almer

 

 Johannes Papst

  Vize Präsident

 

  johannes.papst@usrhinos.at

 Johannes Papst

 

  Michael Papst

  Finanzmanagement

 

  michael.papst@usrhinos.at

 Michael Papst


 

  Adi Zenz

  Sportdirektor

  adolf.zenz@usrhinos.at

 

 Zenz Adi

 

  Dragoslav Samardzic

  Schriftführer

 

  dragoslav.samardzic@usrhinos.at

 Drago Samardzic

 

  Stephanie Fraiß

  Leiterin Marketingabteilung

 

  stephanie@fraiss.co.at

 Steffi Fraiß

 Thomas Karl Birkner

  Nachwuchsleiter

  Team Manager

  Charity

  thomas.birkner@usrhinos.at

 Thomas Birkner

 

 

  Thomas Fraiß

  Vorstandsmitglied

  Sponsoring

 Thomas Fraiß

Next Event

Sponsors


 

BMDN grey            druck express grey          RED immo grey

 

 

desat Raiffeisen                        desat RestaurantRiegler                 desat soundportal

 


      Logo Meieregger photos final Black Medium              desat HiWayTV logo            desat Werbeagentur Fraiss

      

   

 



logo 1


RHINOS.COM


Termine
News
Fotos
Videos


PEOPLE


Players
Coaches
Cheerleaders
Vorstand


GET CONNECTED


Facebook
Instagram
Spreaker



© Upper Styrian Rhinos. All rights reserved
| Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung |