facebook instagram SpreakerNewLogo   inside logo

++ Auftacktspiel der Jugendabteilung rückt näher ++ Styrian Huddle mit neuem NFL Format ++ Pressekonferenz im Brucker Rathaus ++  Uni Wien Emperors kommen am 30.9 nach Oberaich  ++

 

Präsident

Thorsten Almer

 

thorsten.almer@usrhinos.at

 Thorsten Almer

 

Vize Präsident

Andreas Zinner

 

andreas.zinner@usrhinos.at

 Verkleinert 6 Bildgröße ändern

 

Finanz Management

Michael Papst

 

michael.papst@usrhinos.at

 Verkleinert 1 Bildgröße ändern


 

Finanz Management

Ingo Gabriel

 

ingo.gabriel@usrhinos.at

 avatar

 

Schriftführer 

Dragoslav Samardzic

 

dragoslav.samardzic@usrhinos.at

 Verkleinert 4 Bildgröße ändern

 

Schriftführer Stellvertreter 

Simon Rosmann

 

simon.rosmann@usrhinos.at

 Verkleinert 2 Bildgröße ändern

Jugendleiter

Public Relations Management

Thomas Karl Birkner

thomas.birkner@usrhinos.at

 Thomas Karl Birkner1.5.2015

 

 

 

Next Event

Sponsors


 

desat stadtwerk             desat RestaurantRiegler       desat Canapa hell

desat Werbeagentur Fraiss       desat MoradiConsulting           desat MAM          desat Raiffeisen


                desat kato    desat arge     Heidenbauer schwarz

      

   

 



logo 1


RHINOS.COM


Termine
News
Fotos
Videos


PEOPLE


Players
Coaches
Cheerleaders
Vorstand


GET CONNECTED


Facebook
Instagram
Spreaker



© 2017 Upper Styrian Rhinos. All rights reserved
| Contact | Cookies | Impressum |